Início do conteúdo da página
José Henrique Prado
Lauriene Seraguza Olegário e Souza
Mariana Pereira da Silva
Silvana Jesus do Nascimento
Sônia Elias Comar
Valdir Aragão do Nascimento
TURMA 2012
Carla Fabiana Costa Calarge
Gabrielly Kashiwagutti Saruwatari
Keny Marques Lima
Luiza Gabriela Oliveira Meyer
Marco Antonio Delfino de Almeida
Pedro Rabello Paes de Andrade
Rafael Lemos de Souza
Selma das Graças de Lima
Vivian Manfrim Muhamed Zahra
TURMA 2013
Alisson de Souza Pereira
Ana Maria Valias Andrade Silveira
Ellen Cristina de Almeida
Greciane Martins de Oliveira
Joel Silveira Ledesma
Josimara dos Reis Santos
Joziane de Azevedo Cruz
Lilian Raquel Ricci Tenório
Marcia Maria Rodrigues Rangel
Saulo Conde Fernandes
TURMA 2014
Adriele Freire de Souza
Blanca Shung Luen Menezes Li
Diego Souto Maior Colino
Edivânia Freitas de Jesús
Gabriela Barbosa Lima e Santos
Geisiane Batista Prates
Graziela Britez Turdera
TURMA 2015
Bruna Egídio Benites
Bruna Santos de Andrade
Esthefany Luziane da Costa Tavares
Fernanda Ferrari
Iane de Souza
Júnior José da Silva
Mayara Holzbach
Priscila de Santana Anzoategui
Rafael Rondis Nunes de Abreu
Sonia Rocha Lucas
Tania Milene Nugoli Moraes
TURMA 2016
Amon-Rá Antunes Bandeira de Melo
Daniele Lorenço Gonçalves
Fernanda de Sousa Fernandes
Gabriel dos Santos Landa
Jéssica Maciel de Souza
Laura Roseli Pael Duarte
Lílian Luana da Silva
Marlene Gomes Leite
Mateus Henrique Zotti Maas
Nivia Maria Trindade dos Santos
Raul Claudio Lima Falcão
Rodrigo Novais de Menezes
Thaiane Coral Fernandes Lima
TURMA 2017
Aldo Luiz de Souza
Ana Claudia Brida
Ane Caroline dos Santos
Celuniel Aquino Valiente
Ezequias Freire Milan
Felipe Mattos Johnson
Irene Tochibana Hilahata
Iulik Lomba De Farias
Jacson Renato Beluzi
Rafael Allen Gonçalves Barboza
Tainá Azeredo Campos Peclat
TURMA 2018
Anderson Hilgert
Clotildes Martins Morais
Haroldo Paulo Camara Medeiros
Joice Bianca Foschiera de Lima
Jéssica Camile Felipe Tivirolli
Lucia Pereira
Mauro Lugo
Obonyo Meireles da Guerra
Simoni Santos Siqueira
TURMA 2019
Fim do conteúdo da página
Corpo Discente
Última Atualização: 26/08/2021
TURMA 2011
Gabriel UlianJosé Henrique Prado
Lauriene Seraguza Olegário e Souza
Mariana Pereira da Silva
Silvana Jesus do Nascimento
Sônia Elias Comar
Valdir Aragão do Nascimento
TURMA 2012
Carla Fabiana Costa Calarge
Gabrielly Kashiwagutti Saruwatari
Keny Marques Lima
Luiza Gabriela Oliveira Meyer
Marco Antonio Delfino de Almeida
Pedro Rabello Paes de Andrade
Rafael Lemos de Souza
Selma das Graças de Lima
Vivian Manfrim Muhamed Zahra
TURMA 2013
Alisson de Souza Pereira
Ana Maria Valias Andrade Silveira
Ellen Cristina de Almeida
Greciane Martins de Oliveira
Joel Silveira Ledesma
Josimara dos Reis Santos
Joziane de Azevedo Cruz
Lilian Raquel Ricci Tenório
Marcia Maria Rodrigues Rangel
Saulo Conde Fernandes
TURMA 2014
Adriele Freire de Souza
Blanca Shung Luen Menezes Li
Diego Souto Maior Colino
Edivânia Freitas de Jesús
Gabriela Barbosa Lima e Santos
Geisiane Batista Prates
Graziela Britez Turdera
TURMA 2015
Bruna Egídio Benites
Bruna Santos de Andrade
Esthefany Luziane da Costa Tavares
Fernanda Ferrari
Iane de Souza
Júnior José da Silva
Mayara Holzbach
Priscila de Santana Anzoategui
Rafael Rondis Nunes de Abreu
Sonia Rocha Lucas
Tania Milene Nugoli Moraes
TURMA 2016
Amon-Rá Antunes Bandeira de Melo
Daniele Lorenço Gonçalves
Fernanda de Sousa Fernandes
Gabriel dos Santos Landa
Jéssica Maciel de Souza
Laura Roseli Pael Duarte
Lílian Luana da Silva
Marlene Gomes Leite
Mateus Henrique Zotti Maas
Nivia Maria Trindade dos Santos
Raul Claudio Lima Falcão
Rodrigo Novais de Menezes
Thaiane Coral Fernandes Lima
TURMA 2017
Aldo Luiz de Souza
Ana Claudia Brida
Ane Caroline dos Santos
Celuniel Aquino Valiente
Ezequias Freire Milan
Felipe Mattos Johnson
Irene Tochibana Hilahata
Iulik Lomba De Farias
Jacson Renato Beluzi
Rafael Allen Gonçalves Barboza
Tainá Azeredo Campos Peclat
TURMA 2018
Anderson Hilgert
Clotildes Martins Morais
Haroldo Paulo Camara Medeiros
Joice Bianca Foschiera de Lima
Jéssica Camile Felipe Tivirolli
Lucia Pereira
Mauro Lugo
Obonyo Meireles da Guerra
Simoni Santos Siqueira
TURMA 2019
Paola Amorim de Vargas Quinhones
Roselayne Miguel da Silva
TURMA 2020
Cristiane Aparecida Raineri Oliveira
Tânia Maria Pereira da Costa Marques
Victória Haydée Bronzatte Teixeira Malavazi
TURMA 2021
Adão Ferreira Benites
Davi Nilo de Jesus
Eliane Sá de Oliveira
Fabiana Marques do Carmo
Fernando da Silva Souza
Harryson Júnio Lessa Gonçalves
Jeferson Camargo Taborda
Kelly Eduarda Rodrigues Dezem
Leandro Arvelino da Silva
Luciana Vieira
Mary Celina Ferreira Dias
Robson Lopes Romeiro
Rufino Deni
Tattiane Cristina de França
CONTATO
Rodovia Dourados / Itahum, Km 12 - Unidade II | Caixa Postal: 364 | Cep: 79.804-970
(67) 3410-2298
ppgant@ufgd.edu.br
(67) 3410-2298
ppgant@ufgd.edu.br